Первый займ 15 т.р второй на продление и т.д на притяжение 2 месяцев набирал их на продление срока займа, где погашал где по новой на себя не тратил, пошла просрочка от 5 до10 дней продлить немогу

набрал микро займов,из-за фин.проблем. первый займ 15 т.р второй на продление и т.д на притяжение 2 месяцев набирал их на продление срока займа ,где погашал где по новой на себя не тратил,пошла просрочка от 5 до10 дней продлить немогу. зарплата задержалась на 2 месяца из-за казна. счёта и будет после 20 числа. как решить этот вопрос.срок сегодня завтра говорят документы передадут в отдел взысканий. КАК РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС! Я смогу могу их закрыть полностью к концу месяца как будет перевод зар.платы на мою карту

, Сергей, г. Набережные Челны
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Хотелось бы уточнить, были ли уже суды? Документы уже у приставов?

Если нет, то Вам в любом случае нужно писать туда, где брали займы и просить отсрочку в связи с тяжелой финансовой ситуацией.

Можете мне в чат написать и я Вас более подробно смогу проконсультировать, когда посмотрю Ваши документы.

Сергей
Клиент, г. Набережные Челны
нет, судов небыло пока и документы не у пристовов. требуют оплатить некоторые сегодня