Обязательно ли в таком случае переоформлять жилые помещения в нежилые?

мы приобрели земельный участок, на котором расположены здания, оформленные как жилые. Мы планируем в указанных зданиях сделать ремонт и сдавать организации как рекреационный объект - база отдыхов для сотрудников. Обязательно ли в таком случае переоформлять жилые помещения в нежилые? и какая будет ответственность, если переоформление обязательно, а мы не будем переводить в нежилой фонд

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут