Операции изменить завещание, отменить старое завещание на территории Запорожской области подконтрольной РФ, нотариусы не работают

Добрый день как во время спец. Операции изменить завещание, отменить старое завещание на территории Запорожской области подконтрольной РФ, нотариусы не работают

, Сергей, г. Москва
Владислав Новиков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей! Не совсем понятно из вопроса, завещатель находиться в Запорожской области или завещание там было написано. Если завещатель может написать у любого другого нотариуса новое завещание, то предыдущее аннулируется автоматически и не надо его специально менять.