Подскажите пожалуйста, это отказ?
Подавала электронное заявление в МВД, пришел ответ на электронную почту "О направлении материала"
Что это значит, не нашла.
Также в письме говорится о приложении на 2 листах, я их не получила.
Подскажите пожалуйста, это отказ? ничего не нужно делать?
- НовыйХолст111.png
, Анна, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Анна!
Это ваше заявление скинули из дежурной части г. Москвы в ЦАО, там зарегистрируют и перекинут по территориальности в районный отдел. Потом вас вызовет участковый или опер и опросит. Но это Москва, тут все может быть иначе.
Пока что — решение о передаче по территориальности — ст.152 УПК РФ
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.