Правильно ли я понимаю, что я потерял деньги и у меня нет возможности их вернуть?
Здравствуйте! Я купил товар с доставкой. Был оформлен договор, по которому я заплатил 32к рублей на адрес юр. Лица (ООО). Сейчас они прекратили свою работу, перестали выходить на связь и, вероятно, будут объявлять себя банкротом. Правильно ли я понимаю, что я потерял деньги и у меня нет возможности их вернуть? Договор прикрепляю
- 97220213101227700273415772201001.pdf
, Александр, г. Москва
Юлия Иванова
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд пока еще не началась стадия банкротства. К началу банкротства в отношении Вашего долга уже должно быть судом принято решение «взыскать с ООО в Вашу пользу...». Из таких судебных решений потом складываются требования кредиторов, которые в последующем удовлетворяются за счет имущества банкрота… Если конечно банкротство не фиктивное.
Прошу оставить отзыв.