Вопрос про соглашение о проживании ребёнка после развода и алиментах

Здравствуйте! Вопрос про соглашение о проживании ребёнка после развода и алиментах.

, Екатерина, г. Иркутск
Олеся Соловьёва
Юрист, п. Айхал

Добрый день! Если вам нужна помощь в подготовке документов, напишите мне в чат- услуга платная.

Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Если Вы хотели задать бесплатный вопрос, следовало сформулировать его тут, в вашем сообщении. На бесплатные вопросы юристы отвечают, если хотят. На платные вопросы отвечают почти всегда (иногда не отвечают, если стоимость вопроса не соответствует сложности).