Пришел счет за электричество на круглую сумму, делали сверку платежей, все оплачивалось ежемесячно, в ЭСКБ
Пришел счет за электричество на круглую сумму, делали сверку платежей, все оплачивалось ежемесячно, в ЭСКБ сказали, что показания не передавались, поэтому контролёр снял текущие показания и это внесли в долг за 2 года
Квитанции свежей на руках сейчас нет, возможно ли оспорить долг?
, Клиент, г. Уфа