Нахожусь в процедуре банкротства Заседание о признании банкротом-было Заседание о списании долга/1200000/-будет в конце августа

Нахожусь в процедуре банкротства

Заседание о признании банкротом-было

Заседание о списании долга/1200000/-будет в конце августа.

Могу выехать за рубеж???

Проблем не будет?

С Уважением Татьяна

, Татьяна, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В силу ст. 213.11 закона о банкротстве с банкрота снимаются все ограничения и запреты, которые наложили приставы.

Однако суд отдельным определением может наложить запрет на выезд заграницу. Если его нет, то можете спокойно выехать.

При этом не рекомендую ехать за свой счет. Пусть поездку оплатит либо родственник (не муж) либо друзья. У суда будут вопросы об источниках финансирования поездки. и если вы не сможете объяснить происхождение денег, то долги вам могут не списать.