Без обращееия выпоат на работу
Пристава наложили арест на имущество. Без обращееия выпоат на работу.
, Сергей, г. Москва
Василина Клюкина
Здравствуйте!
В силу ст.50 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» вы вправе обращаться к приставу с любым заявлением или ходатайством. Поэтому вы вправе обратиться к приставу с заявлением об обращении взыскания на выши доходы, с указанием адреса работодателя. Кроме того, ст.446 Гражданского процессуального Кодекса РФ установлен перечень имущества на которое нельзя обращать взыскание. Если арест приставом наложен на имущество которое входит перечень приведенный в ст.446 ГПК РФ, то вы вправе обратиться к приставу с соответствующим заявлением о снятии ареста.