Он получил производственную травму, был госпитализирован, в коме
Здравствуйте! Сложилась следующая ситуация. Мужчина 51 года проживал и был прописан в квартире своей бывшей жены. Прописка была оформлена после развода. Он получил производственную травму, был госпитализирован, в коме. состояние тяжелое, начались проблемы с психическим здоровьем. Имеет ли право бывшая жена не забирать его из больницы, так как уход она ему обеспечить не может и не хочет, куда направляют таких отказников и на каком основании она может это сделать. Могут ли обязать ее пустить бывшего мужа по месту его прописки. Спасибо
, Елена, г. Казань