Юридическая помощь по отмене постановления ГИБДД
Здравствуйте!
Копию постановления получили? После этого 10 дней еще не прошли?
Жалобу можно направить в районный суд по месту нарушения. Госпошлина не нужна.
Дмитрий! Добрый день!
Необходимо посмотреть документы.
Готова помочь в составлении жалобы.
О деталях в чате.
Добрый день!
Составляете жалобу и подаете либо в вышестоящий орган ГИБДД, либо в районный суд по месту совершения правонарушения. Лучше в суд, так как суд не вправе самостоятельно Вас привлечь за это правонарушение, а ГИБДД может. Жалоба от имени жены.
В жалобе пишете (жена от своего имени пишет), что автомобиль в момент правонарушения находился в Вашем пользовании и под Вашим управлением, в связи с чем просите постановление отменить.
К жалобе прикладываете полис ОСАГО, в который Вы вписаны, можете также приложить свое объяснение. Будьте готовы явиться на рассмотрение жалобы и дать пояснения, что автомобилем управляли действительно Вы.
Как-то так.
Нужна помощь в составлении жалобы — обращайтесь.