Здравствуйте могут ли моего сына поставить на учёт в милицию за то что он сидел в видеочате и это был
Здравствуйте могут ли моего сына поставить на учёт в милицию за то что он сидел в видеочате и это был иностранный сайт, и вообще какой шанс что они заведут дела сын ничего такого ни делал а просто сидел там заранее благодарен
Добрый день Олег!
Какие претензии к Вам выдвигают правоохранительные органы?
Для Вас это может быть ничего такого, а для правоохранительных органов это может быть что угодно.
Подробнее опишите что Вы имеете ввиду под словом «ничего такого»
Что за видео чат это был? Что там обсуждалось? У нас очень много иностранных сайтов, Фэйсбук и Инстаграм тоже иностранные сайты, но люди там сидят и смотрят видюшки, выкладывая свои видюшки.
Если Вы сможете более подробно описать проблему, я Вам смогу дать более подробный развернутый ответ.
Если что пишите в чат.
А Вашему сыну сколько лет?