Может ли мой муж лететь с моим ребёнком если он по документам не его, если я напишу доверенность на перелёт и какие документы нужно предоставит в аэропорту?
Здравствуйте. Может ли мой муж лететь с моим ребёнком если он по документам не его, если я напишу доверенность на перелёт и какие документы нужно предоставит в аэропорту ?
, Диана, г. Иркутск
Николай Тайгачев
Здравствуйте, необходимо будет доверенность нотариально заверенная, свидетельство о рождении ребенка.
Елена Титова
Добрый день, в данном случае Вам необходимо обратиться к нотариусу за удостоверением согласия на выезд ребенка заграницу с сопровождающим. Для этого необходимо взять с собой паспорт, копию паспорта сопровождающего, свидетельство о рождении ребенка, а также быть готовой к предоставлению информации о том, куда летит ребенок и на какой срок.