Что я могу сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, меня уволили из отпуска по уходу за ребёнком в связи с ликвидацией предприятия, заплатили два средних заработка сразу. Я встала на биржу труда и в августе получу справку для третьего среднего заработка, но организация уже ликвидировалась и говорят, что выплачивать некому. Что я могу сделать в данной ситуации?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Екатерина Мартынова
Истребовать долги уже несуществующей организации, не возвращенные в процедуре ликвидации, можно только через суд.