При оформлении же договора нам принимали долг за прожитые месяцы, ведь там уже жили мы и те оплаты не засчитали
Переехав на новую квартиру ,не сразу переоформили договор на газовое снабжение. Но пользовались и оплачивали по приходящим платёжка. При оформлении же договора нам принимали долг за прожитые месяцы,ведь там уже жили мы и те оплаты не засчитали. Все чеки сохранились,платили в срок. Законно ли это? Нужно платить теперь ещё?!!!
Спасибо за ответ!
, Нина Николаевна, г. Москва
Павлов Павел
Нина Николаевна, добрый день!
То что требует от вас газовая компания называется неосновательное обогащение.
Напишите в газовую компанию предсудебную претензию с требованием учесть ранее оплаченные суммы, приложите копии плетежных документов. Если не поможет обращайтесь в суд — дело 100% выигрышное.
Большое Вам спасибо!