Стоматология поставили мост и через 9 месяцев он расшатался и потерялся и они сейчас хотят что бы я оплатил повторно за мост?
Стоматология поставили мост и через 9 месяцев он расшатался и потерялся и они сейчас хотят что бы я оплатил повторно за мост? Как мне быть?
, владимир, г. Жигулевск
Денис Портненко
Здравствуйте. Важно знать вышел ли гарантийный срок, если нет, то пишите в адрес учреждения претензию и после иск в суд.
Елена Максимова
Добрый день.
Смотрите в документах стоматологии на работу по мосту срок гарантии — если есть, должны все исправить бесплатно. если нет — жалобу в Роспотребнадзор. Стоматологи этого не любят, сделают все бесплатно. Если вы лечили зубы без документов, мед карты, чека, проблем больше.