Вопрос законно ли действовал судебный пристав назначая мне алименты свыше 100% моих доходов за календарный месяц?

Здравствуйте, вопрос следующий - в марте этого года устроился на работу(24 марта), чтобы устроится проходил 2 медкомиссии, мне это время(с 1 по 23), предприятие не оплачивало и я нигде не работал... За период с 24 по 31 марта у меня вышло по зп начисление 9000 это уже чистыми на руки... Судебный пристав мне насчитал алименты 25% на период с 24 по 31, и выставил долг с 1 по 23 тоже 25% только от среднероссийской заработной платы в размере 8600... Таким образом мои доходы за март месяц составили 9000 рублей а алименты мне насчитали на 11000 на содержание одного ребенка... Вопрос законно ли действовал судебный пристав назначая мне алименты свыше 100% моих доходов за календарный месяц?

, Осипов Илья, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут