Грозит ли в дальнейшем какая-либо ответственность?
Добрый вечер. Прошу подсказать в ситуации. Буду очень благодарна. Моя компания оплатила временные курсы (сроком на 1 месяц) на образовательной платформе Актион.360 (ссылка: https://about.action360.ru/)
Я обучилась многому, одновременно пока проходила курсы, сохраняла полностью всю информацию образовательной программы (влоть до видео-уроков, аудио-уроков и все все все что было предусмотрено в образовательной программе)
Вопрос: могу ли я делиться данной информацией и перепродавать символически (100-200р) курсы. Доступ стоит в разы дороже. Грозит ли в дальнейшем какая-либо ответственность?
, Елена, г. Москва