8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребёнку 8 месяцев, я с ним поехала в Дагестане на 2 месяца как он сказал что погостить, прошло два дня после

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация я гражданинка России, у меня муж не законный гражданин Дагестана, у нас общий ребёнок .

Ребёнку 8 месяцев, я с ним поехала в Дагестане на 2 месяца как он сказал что погостить, прошло два дня после приезда и он сказал что теперь мне не отдаст дочь что мне делать посоветуйте пожалуйста меня он отпускает ,а дочь не отдаст сказал

, Анна, г. Москва
Нияз Шапиев
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте.

Если ребёнок совместный, то необходимо подать в суд для определения места жительства ребёнка. Учитывая, что ребёнку 8 месяцев, то суд скорее всего вынесет решение в Вашу пользу.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 13.07.2022