Мастурбация (скрытая) под столом в видеочате, что будет?

Мастурбация (скрытая) под столом в видеочате, что будет ?

Здравствуйте, мне 21 год, неделю назад с ноутбука сидел в чат-рулетке (видеочат, случайный собеседник из всего мира по камере). По глупости, баловался, занимаясь, прощу прощения, онанизмом, но на камеру ничего не показывал, и делал незаметно. Было видно только низ лица, живот и рука. Ниже живота ничего не видно. И попалась девочка, спросил возраст, сказала 13. Спросил как дела, а потом покинул чат, опасаясь последствий. Вдруг она заметила что я делаю. Повторюсь - на камеру интимных мест не показывал. Уже 2 недели мучаюсь и места себе не нахожу.

, Анонимно, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Не думаю, что стоит опасаться ответственности по статьям Уголовного Кодекса РФ — предполагается, что уголовно наказуемые действия должны совершаться при схожих обстоятельствах умышленно, в том числе в отношении малолетних. Если сложно предположить, что указанные действия вообще мог кто-то заметить, то и вряд ли возможно, что такие действия причинили какой-то вред собеседнице.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!