Я подала заявление на вступление в наследство, но сейчас у меня нет возможности лично обратиться к нотариусу
Я подала заявление на вступление в наследство, но сейчас у меня нет возможности лично обратиться к нотариусу, который ведет наследственное дело.В течении какого времени я могу предоставить свои документы для оформления свидетельства .
, наталья, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
В любое время, как сможете обратиться к натариусу, главное было вовремя подать заявление
ГК РФ Статья 1163. Сроки выдачи свидетельства о праве на наследство
1. Свидетельство о праве на наследство выдается наследникам в любое время по истечении шести месяцев со дня открытия наследства, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34154/0288c66469c6fde26744e6c3b1403f4261aa0de1/