Подскажите пожалуйста какие действия мне предпринять чтобы мой вопрос решился поскорее?

Здравствуйте, в марте этого года у меня завершилась процедура банкротства физ лиц. Банк открытие до сих пор не списал долги и не разблокировал мои счета. Я письменно обращалась в банк на что мне пришёл ответ что сроки списания не регламентированы законом... Подскажите пожалуйста какие действия мне предпринять чтобы мой вопрос решился поскорее???

, Эльвира Муцалханова, г. Нижневартовск
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. А почему вам именно этот банк нужен?

По всей видимости у них могут быть технические какие то проблемы.

Предоставьте им определение и напишите заявление, что на основании данного документа долг должен быть списан. А лучше обратиться в компанию где вы проходили БФЛ.