Здравствуйте, взяла займ в куви ку 15тысяч про проценты не было написано ничего потом посмотрела 365% годовых и мне нужно выплатить 42053 тысячи что делать в такой ситуации?
Здравствуйте,взяла займ в куви ку 15тысяч про проценты не было написано ничего потом посмотрела 365% годовых и мне нужно выплатить 42053 тысячи что делать в такой ситуации?
, Дарья, г. Котельнич
Алексей Коломиец
Добрый день, Дарья. Перед тем, как брать займ, необходимо внимательно читать условия договора, поскольку микрофинансовые организации только тем и зарабатывают, что выдают денежные средства под огромные проценты, и, к сожалению, очень мала вероятность, что «не было написано ничего». Прочитайте ещё раз договор, а конкретно, пункты про начисление процентов, скорее всего, имеется в виду начисление процентов при просрочке.