Мы С мужем Граждани России, брак Заключен в Украине 40 лет назад, Проживаем в Москве, нас не ращводят
Мы С мужем Граждани России ,брак Заключен в Украине 40 лет назад, Проживаем в Москве,нас не ращводят т.к.Регестрировались В другой стране.Нужен развод так Как я уездаю на постоянное место жительства В ВЕНГРИЮ.
, Лариса, г. Москва
Олеся Соловьёва
Добрый день!
Вы можете его расторгнуть на территории России в судебном пордке.