Здравствуйте я оформил дтп по евро протоколу 11.04.22, и обратился в страховую по каско, страховая дала направление на ремонт к дилеру, 20, 06.22 я сдал машину в ремонт
здравствуйте я оформил дтп по евро протоколу 11.04.22,и обратился в страховую по каско,страховая дала направление на ремонт к дилеру,20,06.22 я сдал машину в ремонт. дилер ее разобрал и не хватило запчастей для ремонта, могу ли я забрать свой автомобиль и отремонтировать его самостоятельно
, Yan, г. Москва