Здравствуйте, семья с маленьким ребёнком не хотели уходить из пивного бара, после его закрытия( 23: 00) бар не работает до последнего клиента
Здравствуйте, семья с маленьким ребёнком не хотели уходить из пивного бара, после его закрытия( 23:00) бар не работает до последнего клиента. Написали жалобу, что их выгоняли, создали большие проблемы. Кто прав?
, Екатерина, г. Москва
Константин Хомич
Здравствуйте!
Нужно было составить правомерный ответ на претензию в течении 10 дней и разъяснить, что время работы бара указано на входе в заведение, кроме того присутствие несовершеннолетнего в местах распития, могли попросить покинуть заведение. Вообще никто не обязан работать до последнего клиента, прав бар.