Скажите пожалуйста, может ли банк списывать деньги с орестованной карты, если на карте сумма была меньше прожиточного минимума?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли банк списывать деньги с орестованной карты, если на карте сумма была меньше прожиточного минимума?
, Екатерина, г. Пенза
Галина Гудкова
Если вы не писали такое заявление то может списывать. Чтобы оставляли прожиточный минимум надо подать такое заявление в банк или приставу
Спасибо
Евгения Зяблицева
Здравствуйте! Да, может. Чтобы оставался прожиточный минимум, необходимо написать соответсвующее заявление судебному приставу