Банк просит перечислить им комиссию для того чтобы они перевели мне кредит на карту, якобы они открыли счет мне в своем банке

Банк просит перечислить им комиссию для того чтобы они перевели мне кредит на карту, якобы они открыли счет мне в своем банке. Это обман или как???

, Владимир, г. Москва
Рафаил Аббасов
Юрист, г. Волгоград

Вероятнее всего это обман, поскольку у вас отсутствуют определённые договорённости на этот счёт.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это мошенники.Официальные банки ни когда не просят денег вперед.