Суд присудил выплату алиментов на тот период фиксированный платеж за 2-х несовершеннолетних детей по 2 193 руб

Добрый день. У меня вопрос: могу ли я потребовать в судебном порядке изменения суммы выплаты алиментов на основании срока давности? Дело в том, что за это время существенно изменился прожиточный min и мрот. Развод был в 1999 году. Суд присудил выплату алиментов на тот период фиксированный платеж за 2-х несовершеннолетних детей по 2 193 руб. на каждого. Я считаю, что это очень мало. Это возможно?

, Виктория, снт. Адыгея
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут