Когда ребенку исполнилось 18 лет родители решили выписать его в никуда, на улицу
Папа и мама купили квартиру на двоих. Через 3 года у них родился ребенок которого они в нее прописали. Когда ребенку исполнилось 18 лет родители решили выписать его в никуда, на улицу. Он станет БОМЖОМ. Можно ли этому помешать? Говорят что бвы дети не оказывались на улице был принят какой то закон. Так ли это?
, Алексей, г. Подольск
Галина Гудкова
К сожалению пока никаких вариантов нет. Из собственной квартиры до 18 лет родители ребенка не смогут выписать, а после 18 лет вправе это сделать через суд.