Директора подписать документ на доплату сотрудникам учреждения за вредность в трудовых условиях (вредность определил эксперт по специальной оценки условий труда о)?
Здравствуйте. Это бюджетное учреждение. Может ли и.о. директора подписать документ на доплату сотрудникам учреждения за вредность в трудовых условиях (вредность определил эксперт по специальной оценки условий труда о)? Директор находится в очередном ежегодном отпуске.
, Айсылу, г. Казань
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Айсылу!
И.о. руководителя может осуществлять все полномочия руководителя.
Однако, надо понимать, что после проведения СОУТ нужно как минимум заключить с работниками доп.соглашения к тр. договорам, в которых будут отражены результаты СОУТ, чтобы появилось основание
подписать документ на доплату сотрудникам учреждения за вредность
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).