Является ли обязательным приложением к строительному договору дефектная ведомость или ведомость работ, если договором уже предусмотрены следующие приложения 1.Смета, 2.ТЗ, (с ссылкой на проект)3
Является ли обязательным приложением к строительному договору дефектная ведомость или ведомость работ, если договором уже предусмотрены следующие приложения
1.Смета,
2.ТЗ, (с ссылкой на проект)
3. Акт приема передачи проектной документации
, галина, г. Улан-Удэ