Учитываются эти метры при назначении выплаты на ребёнка с 3 до 7 лет?

Имею 1/4 в родительской квартире. Учитываются эти метры при назначении выплаты на ребёнка с 3 до 7 лет?

, Клиент, г. Москва
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. При назначении выплат учитывается вся собственность включая доли в недвижимое имуществе.

Клиент
Клиент, г. Москва
При оценке не учитываются: Доли в праве общей долевой собственности, равные не более 1/3 от общей площади жилья1/4 у моего отца1/4 у моей матери1/4 у моей сестры1/4 у меня Мои метры учитываются? Что означает не учитываются доли более 1/3?