Через лет 5-6 один из наследников показывает бумаги, что он владеет всем имуществом

Добрый день. Небольшой вопрос. Имеется дом с землёй. По решению суда - три наследника, по 1/3 каждому. Через лет 5-6 один из наследников показывает бумаги, что он владеет всем имуществом. Можно ли так было сделать? Отказ никто не писал.

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Возможно были какие нибудь еще суды. Необходимо запросить выписку из егрн о правообладатели и там будет указано основание права собственности. Если суд был без вас, впм будет необходимо обратиться в суд для восстановления своих прав.