Можно ли обжаловать исполнительное производство?

Здравствуйте. Брала займ в МФО в 2016году. Платила какое то время, а дальше не бфло возможности платить. На протяжении всего времени не было никаких извещений о судебных заседаниях и тд. Сегодня 11.07.2022г. судебный пристав наложили арест на банковские счета, на запрет регистрационных действий в отношении транспорта. По исполнительному документу Судебный приказ от 24.09.2019, которое я не получала! Исполнительное производство от 06.07.2022. Как поступить правильно? Можно ли обжаловать исполнительное производство?

, Жаргал, г. Москва
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Можно попробовать отменить судебный приказ. Если нужна помощь, обращайтесь