У меня временная регистрация (постоянная регистрация в паспорте отсутствует)
Здравствуйте! Я выпускник медицинского вуза. Хочу работать, но нету военного билета и не состою в военском учёт. У меня временная регистрация (постоянная регистрация в паспорте отсутствует). Имею ли я работат без воен.билета
, Абдуллох, г. Йошкар-Ола