Должны ли быть в квитанции указаны сведения за что именно плачу: пени с её расчетом, членские взносы и за какие года?
Здравствуйте! Мне прислали квитанцию на уплату от СНТ. В ней указано только окончательная сумма к уплате. Должны ли быть в квитанции указаны сведения за что именно плачу: пени с её расчетом, членские взносы и за какие года?
, Клиент, г. Москва