Интересует как штраф конкретно для меня, водителя без страховки, так и для собственника автомобиля
Здравствуйте. Меня зовут Никита. Вопрос в следующем - если я сяду за руль, не будучи вписанным в страховку ОСАГО, и при этом рядом со мной будет сидеть человек, который в неё вписан (собственник автомобиля), в случае остановки ГИБДД, какой штраф можно получить? Интересует как штраф конкретно для меня, водителя без страховки, так и для собственника автомобиля. Заранее спасибо!
, Никита, г. Санкт-Петербург