Может ли сам должник обратиться в суд с новым заявлением (прошло два год)
по заявлению кредитора была введена процедура реализации имущества должника гражданина. ФУ написал ходатайство о прекращении процедуры в связи с отсутствием денежных средств и процедура была прекращена. Может ли сам должник обратиться в суд с новым заявлением (прошло два год)
, Клиент, г. Иркутск