Как развестись с женой?

У меня следующая проблема. Жена мне изменила. После скандала забрала ребенка и документы (Свой паспорт, свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка.) На звонки не отвечает 2 недели. И я не знаю где она. Скажите как мне подать на развод, если у из документов только мой паспорт.

, Антон Зотов, г. Брянск
Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Перечень документов:

- Ваш паспорт

- исковое заявление на развод (в 2х экземплярах);

- свидетельство о заключении брака;(необходимо получить дубликат в Загсе.Пишите заявление)

- свидетельство о рождении ребенка(необходимо получить дубликат в Загсе.Пишите заявление)

- квитанция об уплате госпошлины;

Сергей Струговец
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Антон!

Вам необходимо составить исковое заявление о разводе, к нему приложить свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка, а также уплатить государственную пошлину за подачу искового заявления в суд.

С уважением, Сергей Александрович!