Когда мы начали заниматься документами то выяснили, земля, на ней дом, постройки

Здравствуйте. Ситуация такая. У меня есть муж,у него умерла мама и он должен был вступать в наследство на дом.когда мы начали заниматься документами то выяснили, земля,на ней дом,постройки.дома как бы не существует,его много лет назад они построили но видать не зарегистрировали и нам натариус сказал что муж должен вступить в наследство на летнюю кухню ,она на матери,но эта летняя кухня продана некой Анне за капитал,она его таким образом обналичила.сделали запрос на землю,данные отсутствуют.как быть.мужа посадили,могу ли я на себя это все оформить,есть совместные дети,но развелись

, Юлия, г. Ангарск
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый. Наследником является Ваш бывший супруг. Дети и Вы не имеете  отношения. Если только супруг составит доверенность и будут вступать в наследство по доверенности.

Юлия
Клиент, г. Ангарск
А на что ему вступать в наследство, земля не на матери, летняя продана под капитал

А что вы собираетесь оформить?