Сколько будет стоить данная услуга?

Здравствуйте, нужна помощь юриста при покупке авто, чтоб помог разобраться в договоре купли-продажи.

Сколько будет стоить данная услуга?

Планирую покупать авто в дилерском центре. Боюсь нарваться на мошенников.

, Нана, г. Москва
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нана добрый день!

Вы можете попросить дилерский центр скинуть Вам проект договора купли-продажи предварительно перед поездкой в центр. Стоимость услуги по изучению договора и внесению правок можно обсудить в чате с юристом.

Владимир Назаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, мне кажется услуга может быть предоставлена в 2 видах либо почасовая работа непосредственно в а автосалоне либо  изучение документов. В зависимости что Вы выберете такая стоимость и будет.