Оплата учебного отпуска в новогодние каникулы

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,у нас в учреждении сотрудник собирается в учебный отпуск с 28.12.2013 по 11.01.2014 . Отпуск попадает на новогодние каникулы. Этот отпуск оплачивается полностью? Праздничные дни 1.01.14 и 7.01.14 оплачиваются в двойном размере?

, Елена, г. Калининград
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Елена.

Оплате подлежат все календарные дни учебного отпуска но в одинарном, а не в двойном размере.

ПОСТАНОВЛЕНИЕот 24 декабря 2007 г. N 922
ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПОРЯДКА ИСЧИСЛЕНИЯСРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ
14. При определении среднего заработка для оплаты дополнительных учебных отпусков оплате подлежат все календарные дни (включая нерабочие праздничные дни), приходящиеся на период таких отпусков, предоставляемых в соответствии со справкой-вызовом учебного заведения.