Тех паспорт
Здравствуйте! Подскажите - для продажи квартиры обязателен технический паспорт, если есть кадастровый? Мы выступаем в качестве покупателя. Юристы агенства недвижимости говорят, что не нужен
, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Евгения, вообще не нужен. Посмотрите внимательно старый и если нет изменений в планировке, то и не настаивайте. Конечно же если Вас все устраивает.
Мое личное мнение и как сейчас практикуется, пригласите независимого юриста (разбирающего в технической и правовой документации на квартиру, дом) на сделку.