При увольнении работодатель отказывается переоформлять сим-карту назад в пользование физлица
Личная сим-карта была с согласия сотрудника оформлена в корпоративную. Телефон использовался личный. При увольнении работодатель отказывается переоформлять сим-карту назад в пользование физлица. Это правомерно?
, Вячеслав, г. Иркутск
Иван Агибалов
Здравствуйте Вячеслав.
Личная сим-карта была с согласия сотрудника оформлена в корпоративную.
Можете уточнить, в каком порядке оформлялось согласие? Или все было только устно? Спасибо.