Здравствуйте возможен ли условный срок за 264 часть 2 свидетели те кто ехал со мной в суде говорили что сидел не я но сотрудник утверждает что видел именно меня

, Александр, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Теоретически условный срок возможен.

Практически смотрите практику того суда, который слушает ваше дело, в разных судах она отличается.

Ну и из контекста следует, что вину свою Вы не признаете. Это снижает шансы на условное осуждение.