Непонятно, обязательно ли в типовом договоре на целевое обучение заказчику целевого обучения указывать

Здравствуйте! Составляем договор на целевое обучение. Непонятно, обязательно ли в типовом договоре на целевое обучение заказчику целевого обучения указывать материальные меры поддержки для студента или можно обойтись нематериальными (например, предоставление темы диплома и т.п.)?

, Фёдор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут