Отчисляют за неуплату

Добрый вечер. Завтра должен выйти приказ о моем отчислении из ВУЗа за неуплату. На мне образовательный кредит от сбербанка, но банк не оплатил мое обучение в срок и завтра меня отчислят. Это нечестно. Могу ли я восстановиться в своем ВУЗе либо в каком-то еще в этом учебном году? Я сессию еще не закрыла, а они отчисляют, значит в другом ВУЗе я точно восстановиться не смогу? Вообще год потерян и я не знаю, что мне делать. Помогите пожалуйста!

, Анастасия, г. Томск
Алёна Михайловна Кисиль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Анастасия!
Советую написать заявление на отсрочку платежа с указанием причины на имя декана, после чего приказ может быть отозван, либо вас восстановят сразу же после того, как денежные средства поступят на счет ВУЗа.