Могут ли они вывести эту сумму с моей карты?
Здравствуйте, устроился на работу в интернете. Выполнил свою часть работы так сказать мой начальник сказал, чтобы перевести мне деньги нужно перейти по ссылке. Я перешёл сумма вывода 2300 . Требуют ввести номер карты и все данные с карты, дату, фамилию и имя и др. Ещё там написано, что для списания нужно, чтобы на карте была сумма равная сумме вывода , что делать? Могут ли они вывести эту сумму с моей карты ?
Уточнение от клиента
Не для списания, а для пополнения моего баланса нужна сумма равная 2300 руб, чтобы эта сумма была на моей карье
, Глеб, г. Волгоград