Мне поставили недавно биполярное расстройство(психическое заболевание), в период гипомании и депрессии я

Добрый вечер!

Мне поставили недавно биполярное расстройство(психическое заболевание) , в период гипомании и депрессии я набрала займов и кредитов, во время эпизода депрессия, я не могла работать, поэтому сейчас никак не могу закрыть долги

Поставили диагноз вот на днях

Что мне делать, как обратиться в суд

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.